Совет СОЮЗа «СРО АУ «СТРАТЕГИЯ»

01.12.2022 14:47

Союз "СРО АУ "Стратегия" информирует о том, что Протоколом №36 от 01.12.2022 г., Союзом «СРО АУ «Стратегия» были приняты следующие решения:

1. Исключить из состава членов Союза Петелина Антона Николаевича, ввиду несоответствия его условиям членства в связи с применением к нему административного наказания в виде дисквалификации сроком на шесть месяцев.

Обязать Президента Союза направить в арбитражные суды ходатайства об отстранении арбитражного управляющего Петелина Антона Николаевича от исполнения обязанностей в делах о банкротстве.

Обязать Петелина Антона Николаевича погасить задолженность по членским взносам в размере 12 500 (двенадцать тысяч пятьсот) рублей, а также задолженность в компенсационный фонд в размере 95 000,00 (девяносто пять тысяч) рублей в срок до 01.01.2023 г.

В случае непогашения задолженности по уплате членских взносов Петелиным Антоном Николаевичем Президенту Союза обратиться в Арбитражный суд с исковым заявлением о взыскании задолженности по уплате членских взносов с Петелина Антона Николаевича.

2. Вывести из состава членов Союза Киселева Дмитрия Вячеславовича на основании личного заявления.

Обязать Киселева Дмитрия Вячеславовича погасить задолженность по членским взносам в размере 5000,00 (пяти тысяч) рублей в срок до 01.01.2023 г.

В случае непогашения задолженности по уплате членских взносов Киселевым Дмитрием Вячеславовичем Президенту Союза обратиться в Арбитражный суд с исковым заявлением о взыскании задолженности по уплате членских взносов с Киселева Дмитрия Вячеславовича.

Президенту Союза направить в арбитражные суды ходатайства об освобождении арбитражного управляющего Киселева Дмитрия Вячеславовича от исполнения обязанностей в делах о банкротстве.

© 2024. СОЮЗ «СРО АУ «Стратегия». Все права защищены.
RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта
Яндекс.Метрика