Совет СОЮЗа «СРО АУ «СТРАТЕГИЯ»
Союз "СРО АУ "Стратегия" информирует о том, что Протоколом №12 от 25.05.2026 г., Союзом «СРО АУ «Стратегия» приняты решения:
1. Вывести из состава членов Союза Лисину Любовь Вадимовну на основании личного заявления.
Президенту Союза направить в дела о банкротстве ходатайства об освобождении арбитражного управляющего Лисиной Любови Вадимовны от исполнения обязанностей в делах о банкротстве.
2. Не исключать из состава членов Союза Лысенко Людмилу Владимировну, ввиду несоответствия ее условиям членства в связи с применением к ней административного наказания в виде дисквалификации сроком на шесть месяцев, в связи с тем, что решение Арбитражного суда Волгоградской области от 08.05.2026 по делу № А12-26404/2025 о привлечении к административной ответственности арбитражного управляющего Лысенко Людмилы Владимировны не вступило в законную силу.